Литвин рассказал, кому выгодно держать Тимошенко в тюрьмеСпикер Верховной рады Владимир Литвин рассказал о политическом будущем Юлии Тимошенко, и кто стал заложником дела экс-премьера
«Необходимо, чтобы судебный процесс завершился. Сейчас все - и в Украине, и за ее пределами - пытаются решить эту проблему, но тем самым загнали ситуацию в такой тупик... Все зашло слишком далеко. И Европа, и Украина стали заложниками данного вопроса. Решить его возможно только правовым путем, достигнув перед этим политического соглашения», - цитирует Лига политика.
Вместе с тем Литвин не исключил, что с освобождением лидера оппозиции политическое поле переформатируется.
«Не буду заглядывать вперед, и заниматься гаданием. Но мне кажется, что людям, выступающим показушно-рьяно в защиту Тимошенко, она нужна в местах лишения свободы. Проще всего въехать в рай на чужом горбу. А с ее освобождением политическое поле переформатируется. Когда есть такие друзья, враги точно не нужны. Карту Тимошенко, ее судьбу разыгрывают в своих интересах. Цинизм зашкаливает», - добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Немецкая оппозиция призвала Меркель привезти... | Следующая >> С 1 июля предпринимателей ждут новые правила... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко получила повестку в суд Нью-Йорка
- Немецкие и канадские врачи прибыли для обследования Тимошенко, - ГПУ
- Врачи Красного Креста отказались обследовать Тимошенко
- Тимошенко нужна операция, - медик
- Получение Тимошенко статуса политзаключенного – технический вопрос, - Власенко
- Тимошенко перестали давать обезболивающее, - Власенко
- Тимошенко написала соратникам письмо: Я буду вместе с вами принимать решения
- Международная комиссия осмотрит Тимошенко до 8 февраля
- Врачи из Канады, ФРГ и Красного Креста просят ГПУ пустить их к Тимошенко
- Тимошенко: Сегодня праздник величия человеческого духа




19 Января 2016




