Российские военные в Крыму реагируют на "вымышленную угрозу", - СШАСША настаивают на том, что пока нет никаких доказательств того, что население Крыма подвергается угрозе со стороны новых украинских властей.
Об этом заявила во вторник постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, передает "Интерфакс-Украина".
"Нет доказательств того, что население Крыма и других областей на Востоке Украины подвергается угрозе со стороны новых украинских властей. Военное вмешательство не может быть оправдано несуществующими угрозами", - подчеркнула она.
По ее словам, "мобилизация российских военных является ответом на вымышленную угрозу".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая США прервали торговое и военное сотрудничество с... | Следующая >> Жители Польши призывают своих сограждан к бойкоту... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Іларіонов: "Главным направлением будет черниговское, по которому на Киев пойдут танки, подкрепленные воздушным десантом"
- Львиная часть участников сегодняшних пророссийских митингов - граждане России, которые были наняты ФСБ
- Россия планирует дальнейшее вторжение - МИД Украины
- Продан: Росія веде Крим до техногенних катастроф.
- У 27 містах світу відбулись акції проти воєнної агресії Росії
- Путин допустил сразу две тяжелые ошибки: политическую и историческую.
- Российских спортсменов наказали за неодобрительные твиты по поводу ввода войск в Украину
- Злюсь на крымчан, которые хотят в Россию, сами не знают зачем.
- В России на памятнике Ленину написали Слава Україні!
- Агрессия в Крыму обвалила курс рубля и российских акций




19 Января 2016




