Янукович: у нас 77% богачей получают социальные выплатыНа сегодняшний день в Украине сложилась такая ситуация, когда бедные люди получают лишь 23% различных социальных выплат, а богатые - остальные 77%
Об этом заявил президент Виктор Янукович, сообщает УкраинскийБизнесРесурс.
«Сегодня только 23% социальных выплат в Украине доходят до действительно бедных людей. Остальные получают достаточно состоятельные и даже иногда богатые люди. Мы это знаем и это недопустимо. Нужно навести в этих вещах порядок. Адресную социальную помощь должны получить только те, кому это действительно необходимо», - сказал президент.
По данным Минфина, сейчас Украина находится на первом месте в мире по количеству предоставляемых населению льгот. В стране насчитывается 18 миллионов человек, которые получают одну из 380 категорий льгот.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украина будет накапливать газ в хранилищах только... | Следующая >> Верховная Рада запретила курение в общественных... |
||||
Почитать еще:
- Янукович попросил Путина о запасном аэродроме
- «Пойдя на ликвидацию Майдана, Янукович убил себя»
- Политолог: При любом раскладе Януковичу не избежать наказания
- Freedom House: Янукович втратив легітимність і має піти
- Филарет - Януковичу: Взявший меч от меча и погибнет
- Путин отказался общаться с Януковичем
- Посол: С этого момента США считают Януковича ответственным за все происходящее в Украине
- Аслунд: Кремль отдал Януковичу приказ на разгон прямо из Сочи
- Меркель и Баррозу звонят Януковичу, но Президент не отвечает на звонки
- «Януковича таки придется вырывать с мясом и кровью», - блогер




19 Января 2016




