Кличко обещает не драться в РадеЗащищать интересы украинцев в Верховной Раде лидер партии УДАР Виталий Кличко намерен всеми доступными методами, кроме кулаков, и надеется, что использовать физическую силу в парламенте ему не придется, сообщает Радио Свобода.
"Я в спорте более 20 лет, и ни разу не использовал те навыки, которыми владею, за пределами ринга. И надеюсь, что такого никогда не произойдет", - сказал Кличко на пресс-конференции в Запорожье, где в субботу состоялся IX съезд партии.
Он также отметил, что политики, которые используют физическую силу в парламенте, не могут иметь будущего. "С другой стороны, мы намерены отстаивать реформы и права граждан, как их представители в парламенте, всеми возможными методами", - отметил В.Кличко.
Как известно, ранее партия УДАР приняла решение самостоятельно принимать участие в грядущих парламентских выборах. По словам В.Кличко, партия ставит своей целью создать в Верховной Раде фракцию из 60 депутатов. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко политик | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Медведев считает неприемлемым преследование... | Следующая >> Human Rights Watch: Мы требуем немедленного... |
||||
Почитать еще:
- УДАР поддержит закон об импичменте, – Кличко
- Кличко уверен, что парламентские выборы откроют или закроют Украине путь в ЕС
- Кличко: Малому и среднему бизнесу не дают честно зарабатывать деньги
- Виталий Кличко будет защищать результаты голосования жестче, чем свои чемпионские пояса
- Кличко обеспокоен непубличным характером Госбюджета-2013
- После боя с Чарром Кличко сосредоточится на выборах в Верховную Раду
- Политолог считает партию Кличко бизнес-проектом
- В пятерку списка Кличко вошла писательница Мария Матиос
- В первой пятерке партии Кличко будет женщина, - источник
- Кличко в Москве объяснил, что в Украине нет проблем с русским языком




19 Января 2016




