Власенко: Мы хотим опять вызвать немецких врачей к ТимошенкоАдвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что защита намерена повторно обратиться к немецким врачам с просьбой о повторном обследовании экс-премьера.
Об этом он заявил журналистам на брифинге в Харькове, сообщает «УкрИнформ».
«Мы намерены в ближайшее время вновь обратиться к немецким врачам, чтобы они еще раз приехали в Украину для медицинского обследования Тимошенко», - сказал Власенко. Комментируя заявления тюремщиков о том, что Тимошенко стала лучше передвигаться, Власенко отметил: «Она передвигается хуже, чем раньше, что зафиксировано камерами видеонаблюдения».
Напомним, медосмотр Юлии Тимошенко членами совместной комиссии осуществлялся в течение 14 и 15 февраля 2012 года.
Европейский суд по правам человека призвал власть Украины обеспечить надлежащее лечение бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в соответствующем медицинском учреждении. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тюремщики о Луценко: Если бы все арестанты были... | Следующая >> Партия Кличко подаст заявку на членство в ЕНП |
||||
Почитать еще:
- Новое дело против Тимошенко – это давление на Путина, - эксперт
- Тимошенко: у Януковича ментальность неандертальца
- Тимошенко наняла американских юристов
- Речь Януковича напомнила Тимошенко послание инопланетян
- Тимошенко: пленки Мельниченко нужно расследовать полностью
- Тимошенко: убитый депутат от БЮТ отказывался вступать в ПР
- Тимошенко готова поспорить с Януковичем на iPad
- Тимошенко боится, что землю заберут, как заводы в 90-х
- Тимошенко: Янукович считает Украину своей фирмой
- Тимошенко просит не приписывать ей излишней симпатии к Каддафи




19 Января 2016




