Янукович сделал из Тимошенко политика и теперь боится ее больше санкций Запада, - ЧорновилПрезидент Виктор Янукович уничтожил себе репутацию в мире, и ее уже не воcстановить.
«Недавно летал с официальной делегацией в Люксембург. К Украине относятся с сочувствием. Даже от Лукашенко ожидают неожиданных шагов — чтобы поссорился с Россией, выпустил политзаключенных. От Януковича уже ничего не ждут. Его похоронили полностью. Ждут, пока он добудет срок», - отметил в интервью Газете по-украински внефракционный народный депутат Тарас Чорновил.
По его мнению, Янукович сделал из Тимошенко политика и теперь боится ее больше санкций Запада.
«Год назад Тимошенко изо всех сил пыталась доказать Тягнибоку и Яценюку, что она главная в оппозиции. Те — младшие, имеют хорошие зубы, потому Тимошенко становилась похожей на стареющую маразматичную даму, что со всеми ссорится, конфликтует и ежемесячно теряет по проценту рейтинга. Если бы ее не посадили, через год мы забыли бы о существовании Тимошенко. Ее партия рассыпалась бы, как карточный домик», - сказал политик.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Пенитенциарная служба не разрешила членам ПА ОБСЕ... | Следующая >> Тигипко, Балога и Порошенко вступят в Партию... |
||||
Почитать еще:
- Фірташ підклав Януковичу і Арбузову велику свиню
- В стартовавшем ныне обвале гривни виновен лично Янукович
- Януковича обвинят в убийстве, мошенничестве в особо крупных размерах и взяточничестве
- Навіщо Януковичу йти шляхом Бен Ладена?
- Янукович согласен на теледебаты с Кличко
- Марат Гельман: Янукович как кандидат в президенты потерял поддержку Путина
- Куда исчез Янукович?
- Янукович в Киев уже не вернется?
- Унизительный визит в Сочи, или Красные флажки для Януковича
- Путін радить Януковичу «повіситися або втопитися»




19 Января 2016




