Тимошенко отказалась от услуг группы украинских и зарубежных врачейЭкс-премьер Украины Юлия Тимошенко во вторник отказалась от обследования медицинской группой, в состав которой входят 5 иностранных и 6 украинских врачей.
Об этом сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник.
«Она отказалась от всех врачей», - коротко сказал собеседник агентства.
Других подробностей он не сообщил.
Ранее во вторник в Качановскую колонию в Харькове, где содержится Тимошенко, прибыла международная комиссия врачей, в которую вошли 3 врача из Канады, 2 из Германии и 6 украинских специалистов. Медкомиссию возглавила первый замминистра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко.
Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году. Она отбывает наказание в Качановской колонии в Харькове.
Соратники и родные Тимошенко неоднократно заявляли об ухудшении состояния здоровья Тимошенко. Экс-премьер неоднократно отказывалась от обследования специалистами Министерства здравоохранения Украины. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко могут вывезти за пределы колонии для... | Следующая >> Клюев назначен секретарем СНБО |
||||
Почитать еще:
- Евросуд по правам человека занялся жалобой Тимошенко
- Ряд мировых политиков выразили Тимошенко свою поддержку
- Глава Сharіte: Тимошенко продолжит лечение в харьковской больнице
- США требуют немедленно освободить Тимошенко
- Вице-президенту ПА ОБСЕ не разрешили встретиться с Тимошенко и Луценко
- Евродепутат: Тимошенко преследуют по гендерным причинам
- ПАСЕ: Тимошенко спасет только амнистия
- Оппозиция ответила Кузьмину: "открытое письмо" в Сенат США - это месть режима Януковича
- Кондолиза Райс в проникновенном письме рассказала о молитвах за Тимошенко
- Представитель ПАСЕ признал Тимошенко и Луценко политзаключенными




19 Января 2016




