Тимошенко могут вывезти за пределы колонии для более детального осмотра, - МинздравЭкс-премьер-министра Юлию Тимошенко могут вывезти за пределы Качановской колонии для более детального осмотра.
Об этом заявила замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко, передает Главное.
По ее словам, медкомиссия для обследования Тимошенко создана в рамках закона. Неизвестно также, сколько продлится работа комиссии. Не исключено, что врачи задержатся в Харькове.
Комментируя требование лидера оппозиции о том, что ее обследовать должны только иностранцы, Моисеенко сказала: «Это не есть проблема».
Сегодня, 14 февраля, медицинская комиссия с участием иностранных специалистов для обследования Юлии Тимошенко прибыла в Харьков. Планируется, что во второй половине дня медики прокомментируют первые итоги обследования.
В международную комиссию, которая обследует Тимошенко, вошли 14 специалистов, в том числе трое канадских врачей и двое немецких.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Немецкие и канадские врачи прилетели к Тимошенко... | Следующая >> Тимошенко отказалась от услуг группы украинских и... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко уже невозможно «этапировать» из украинской политики, - эксперт
- В ЕС ждут разъяснений от украинских властей относительно Тимошенко
- В Пенитенциарной службе подтвердили, что Тимошенко увезли из СИЗО
- Тимошенко таки отправили по этапу, - источник
- Писатели Мария Матиос и Юрий Андрухович осудили приговор Тимошенко
- Литвин считает, что приговор Тимошенко будет смягчен
- Тимошенко лидирует в президентском рейтинге с отрывом от Януковича, – опрос
- Позиция адвокатов Тимошенко ошибочна, - правозащитник
- Тимошенко не может попасть под амнистию
- Тимошенко написала письмо Януковичу: Не додумайтесь отдать ГТС




19 Января 2016




