Колесниченко: Экс-посол США в Украине - всего лишь пенсионерВысказывания экс-посла США в Украине Стивена Пайфера о том, что американское правительство должно ограничить контакты с руководством Украины - его личное мнение, которое не повлияет на политическую ситуацию.
Такое мнение высказал народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, передает УНН.
«Это бывший посол, человек, который не имеет никакого статуса. Это просто пенсионер. А пенсионеры могут говорить, что угодно... Я не считаю, что следует серьезно воспринимать его высказывания», - отметил Колесниченко.
Парламентарий отметил, что Пайфер – «человек, который принимал активное участие в организации оранжевого переворота в Украине».
Колесниченко также отметил, что власть США не уполномочена влиять на внутреннюю ситуацию в Украине.
«США это что, мировой жандарм, которой решает, кого казнить, а кого миловать?», - сказал народный депутат.
Напомним, бывший посол США в Украине Стивен Пайфер просит правительство США ограничить контакты с руководством Украины на высшем уровне и одновременно составить списки лиц, причастных к преследованию бывших членов правительства, для введения в отношении них визовых санкций.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров поручит Табачнику выложить школьные... | Следующая >> Россия плохо подготовила третью газовую войну, -... |
||||
Почитать еще:
- Литвин о Мартынюке: Для меня этого человека не существует
- Социолог: Уровень доверия к Верховной Раде сейчас рекордно низок
- Намечается очередной отмыв денег путём переименования милиции в полицию
- Регионалы побоялись отправить в отставку Литвина
- Томенко объяснил, почему Литвина предали однопартийцы
- Рада изменила порядок выезда и въезда в Украину граждан страны
- Украинская диаспора Австралии возмущена принятием языкового закона
- Герои Украины Драч и Ступка вышли из президентского гуманитарного совет: ПР русифицирует Украину
- Из Львова в Киев на митинг против закона о языках отправились сто активистов Свободы
- Литвин никому не обещал, что не подпишет языковой закон - пресс-секретарь




19 Января 2016




