Тимошенко стало плохо после посещения душа, - Пенитенциарная службаПенитенциарная служба Украины предоставит все необходимые материалы, зафиксированные и задокументированные в тот день, когда экс-премьер-министру Юлии Тимошенко стало плохо и она якобы упала в обморок
Об этом заявил глава ГПСУ Александр Лисицков, сообщает ГолосUA.
Он напомнил, что 6 января Тимошенко приняла душ, после чего почувствовала недомогание и попросила сокамерницу позвать доктора. Лисицков также уточнил, что дежурный врач прибыл в течение четырех минут вместе с медсестрой.
«Тимошенко измерили пульс и он действительно был занижен. После чего ей был сделан соответствующий укол и через 10 минут давление стабилизировалось», - заявил глава ГПСУ.
В то же время, комментируя инициативу депутатов от оппозиции о создании временной следственной комиссии по изучению материалов ситуации со здоровьем экс-премьера 6 января, Лисицков подчеркнул, что они готовы предоставить все необходимое на изучение комиссии: свидетельства сокамерницы, медицинские документы, письменный протокол, составленный после инцидента и т. п.
«Нам нечего скрывать. У нас есть наблюдательный совет, правозащитники, которым мы можем открыто продемонстрировать, как работает Пенитенциарная служба», - заявил чиновник. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Депутаты решили не баловать учителей деньгами | Следующая >> Депутаты одобрили закрытие украинских школ |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко готова встречаться с Януковичем
- Тимошенко: власть собирается ввести продуктовые карточки
- Тимошенко: местные выборы – это последняя баррикада
- Тимошенко: если примут Налоговый кодекс, нужно восставать
- Европейские СМИ: Власть в Украине просто убирает оппозицию
- Тимошенко задумала новый проект
- В России вышла книга о Тимошенко
- Тимошенко: власть может лишиться источника кредитов
- Иностранные аудиторы нашли в деятельности Тимошенко коррупцию
- Тимошенко: следующие парламентские выборы станут переломными




19 Января 2016




