Азаров пугает людей очередным «улучшением жизни» в 2012 годуПремьер-министр Николай Азаров поздравил украинцев с Новым годом и пообещал в следующем году продолжать улучшать жизнь граждан.
«Всего несколько дней отделяет нас от нового, 2012 года. Многие ждут его с нетерпением. Это год Европейского чемпионата по футболу, который принимает наша страна, год очередных парламентских выборов. Я искренне желаю, чтобы сбылись самые лучшие ожидания наших граждан. От всего сердца поздравляю всех украинцев с наступающим новым годом, у нас впереди много работы, но и много достижений», - сказал Азаров, сообщает Gazeta.ua.
По его словам, в следующем году власти будут продолжать «улучшать жизнь людей».
«Наши люди искренне верят в возможность возрождения мощного промышленного потенциала Украины, готовы вкладывать труд и средства в развитие отечественного производства, потому что хотят покупать качественные украинские товары, а не дешевые импортные подделки», - добавил премьер. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Яценюк: Следующие выборы состоятся без Януковича | Следующая >> Часть украинских учителей встретят Новый год без... |
||||
Почитать еще:
- Томенко подтвердил, что подал в отставку с должности вице-спикера
- Литвин объявил о своей отставке
- Томенко объяснил, почему его карточка голосовала за языковой закон
- Кивалов: Мы приняли языковой закон красиво
- Верховная Рада приняла закон о языках
- Ефремов пригрозил, что регионалы примут закон о языках без поправок
- Репортеры без границ: Состояние свободы слова в Украине резко ухудшилось
- СМИ: человек Ахметова будет готовить оборонпром к приватизации
- ГПУ может реанимировать дело против Кучмы, - адвокат
- В оппозиции объяснили, почему не пойдут в ассамблею Януковича




19 Января 2016




