Ефремов: Следующий год будет, как всегда, тяжелымЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов рассказал, что в следующем году украинцев ждут интересные события. И вместе с тем, предположил, что год будет тяжелым
«Год будет интересным, но, как всегда, тяжелым. Естественно, много будет работы. У нас много интересных событий. И Чемпионат Европы по футболу будет в следующем году, и выборы. Мы ожидаем, что в период избирательной кампании мы все же доведем до сознания наших избирателей, что те вопросы, которые мы решали в текущем году, были нужны. Что в следующем году будет поправляться ситуация. И надеемся, что избиратели окажут нам доверие», - сказал он, говоря о своих ожиданиях от предстоящего года, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».
На вопрос, какими были главные события 2011 года, Ефремов не ответил: «У меня сейчас голова забита совершенно другими вещами, чтобы я вспоминал, что произошло за год».
«Провалы я не хочу сейчас анализировать, у меня совещание. Это другая тема, это не на ходу и не на бегу. Много было интересных событий, много было событий, которые требуют решения», - заявил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович подписал закон о Госбюджете на 2012 год | Следующая >> Тягнибок: Тушки в парламенте спасли режим... |
||||
Почитать еще:
- Україна вже захлинається у жлобстві та брехні — Мухарський
- Сегодняшняя Украина — это гуманизированный ГУЛАГ, — Карасев
- Юристы: Киев лишь имитирует выполнение решений ЕСПЧ
- Минобороны успокаивает: осенью 2013-го состоится последний призыв в армию
- Кабмин обнародовал текст Меморандума с Таможенным союзом
- Российский флот оккупировал украинский мыс Сарыч. Нардепы Рады пытались туда прорваться
- Азаров поспешил заявить, что не намерен ограничиваться статусом наблюдателя в Таможенном союзе
- «Но ты ж не просто желчный старик, ты ж еще и политик, не?» - блогер Азарову
- В Партии регионов планируют "покращіть" Украину на 8 больших округов
- За ілюзію «стабільності» уже завтра українці заплатять у тридорога




19 Января 2016




