Польський Сейм виступив за санкції для відповідальних за кров в УкраїніСейм Польщі виступив за санкції для відповідальних за кровопролиття в Києві.
Про це у своєму Twitter повідомив прес-секретар Міністерства закордонних справ Польщі Марчін Войчеховський.
"(Сейм Польщі) закликав розглянути можливості персональних санкцій у відношенні людей, відповідальних за кровопролиття", - написав він.
Він також закликав владу України скасувати ухвалені Верховною Радою закони від 16 січня 2014 року.
"Сейм Польщі засудив застосування сили на Україні, закликав до скасування антидемократичних законів та політичного діалогу на користь вирішення конфлікту", - зазначив Войчеховський.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Европе составляют список украинцев для введения... | Следующая >> Сейм Литвы шокирован событиями в Украине и... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Стали известны итоги встречи Януковича и оппозиции
- Селиванов: Для введения чрезвычайного положения в стране оснований нет
- Бородач собрался формировать интернациональные бригады для защиты Майдана
- Связь милиции и криминалитета, прямая речь из восставшего Запорожья
- Ультрас "Карпат" звертаються до Українців та влади
- Cиловики гранатами та при підтримці невідомих людей зачистили Черкаську та Запорізьку ОДА.
- Уже не котята. Пять выводов по субботним торгам власти и оппозиции
- "Беркут" надругался над музейными экспонатами в "Украинском доме", - Бригинец
- Сейм Литвы шокирован событиями в Украине и говорит о санкциях против представителей режима Януковича
- Я был поражен до растерянности, а уважение к восставшим стало безмерным




19 Января 2016




