Азаров: Половина украинцев не понимает сути реформПремьер-министр Украины Николай Азаров призвал членов правительства активнее разъяснять гражданам суть проводимых правительством реформ.
Об этом премьер заявил сегодня на заседании Кабинета министров.
В частности, Азаров отметил, что более 50% граждан не понимают сути медицинской и образовательной реформ, более 60% – не понимают суть реформы трудовых отношений и жилищно-коммунальной сферы.
«Это шокирующие цифры. Как люди могут поверить реформам, если они не знают, что будет в итоге с ними и с их детьми?.. Требую от каждого министра сделать принципиальные выводы из этой ситуации», - цитирует Азарова УНИАН.
Кроме того, глава правительства отметил, что 2012 год должен стать для министров своеобразной работой над ошибками, которые, безусловно, были в уходящем году.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко на здоровье не жалуется, -... | Следующая >> Адвокат Мирославы Гонгадзе подала жалобу на... |
||||
Почитать еще:
- Украинцы в сентябре разместили рекордное количество валютных депозитов
- Глава Минфина: Дефицит госбюджета Украины за девять месяцев составил 24,1 млрд грн
- Глава Минфина: МВФ смягчил свою позицию относительно повышения тарифов на газ для Украины
- В Минагрополитики заверили, что мясо-молочная война с Россией скоро закончится
- Украина пока не согласовала с Россией объемы закупок газа в 2013 году
- Инвесторы активно запасаются золотом, не доверяя бумажным деньгам
- Fitch опять снизил прогноз роста ВВП Украины
- Количество миллионеров в Донецкой области за год увеличилось на 65%
- Кабмин отменил маркировку «без ГМО»
- Рада предварительно одобрила очередное повышение акцизов на алкоголь и сигареты




19 Января 2016




