Батьківщина обогнала по рейтингу партию Януковича, - опросЕсли бы выборы в Верховную Раду проводились в ближайшее воскресенье, то 5% барьер сумели бы преодолеть пять политических сил.
Согласно результатам опроса, проведенного фондом Демократические инициативы, «Батьківщина» набрала бы 18,8%, Партия регионов - 17,8%, партия «Фронт змін» - 11,4%, КПУ - 8,4%, партия УДАР - 5,8%. на сегодняшний день не определились с выбором 15,7% избирателей.
По сравнению с мартом 2010 года избирательный рейтинг «Батьківщини» вырос на 2,7%, партии «Фронт змін» на 6,1%, КПУ - 4,4%, рейтинг регионалов понизился на 5%.
Опрос проводился 22 ноября по 6 декабря 2011 года фондом Демократические инициативы совместно с фирмой Юкреиниан социолоджи сервис. Методом интервью опрошено 2012 респондентов по выборке репрезентирующей взрослое население Украины. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Дочь Тимошенко может прийти в большую политику, -... | Следующая >> Тигипко: Указаний судиться с чернобыльцами никто... |
||||
Почитать еще:
- Хорошковский ничего не выиграет от вступления в Партию регионов, - эксперт
- Тягнибок пообещал обустроить детдом в Межигорье
- Сожалею о слиянии Сильной Украины с Партией Регионов, – Кужель
- Коммунисты предлагают ввести в Украине смертную казнь
- Партия регионов планирует объединиться еще с двумя партиями
- Турчинов рассказал, как должен формироваться избирательный список оппозиции
- Сильная Украина влилась в ПР: Тигипко отдали пост замглавы партии
- Турчинов боялся конкуренции со стороны Королевской, - эксперт
- Запорожский бизнесмен ушел из Партии регионов к Кличко
- Власть пытается сорвать выборы в парламент, - Фронт змін




19 Января 2016




