Медики не говорят Тимошенко ее диагнозЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко до сих пор не получила результаты медицинского обследования
Об этом 28 ноября сообщает Багнет со ссылкой на пресс-секретаря лидера «Батькивщины» Марину Сороку. По ее словам, ни Тимошенко, ни ее соратники до сих пор не знаю диагноз, который поставили медики по результатам обследования.
Как сообщила Сорока, защита экс-премьера будет требовать у медиков диагноз. Однако, как подчеркнула пресс-секретарь Тимошенко, они могут быть сфальсифицированными.
Напомним, по словам медиков, обследование Тимошенко в одной из клиник Киева не обнаружило патологий, которые бы угрожали жизни экс-премьеру.
Юлия Тимошенко не встает с постели уже 23 дня. Некоторые врачи не исключают, что это может быть онкология.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко подарил Тимошенко книгу | Следующая >> Оппозиция собирается формировать единый список на... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко снова заболела, - адвокат Сухов
- Киреев не имел права судить Тимошенко, - Венецианская комиссия
- Оппозиция предложила декриминализировать все статьи Тимошенко
- Дочь Тимошенко: На теле матери появились синяки и ссадины
- Чорновил: Новое дело против Тимошенко – шаг откровенно странный
- В России хотят видеть Украину с Тимошенко, а не с Януковичем
- Москва не будет помогать Киеву в новом деле против Тимошенко
- В Москве заявили, что Россия простила Украине долги ЕЭСУ
- Москва не добивалась возбуждения нового дела против Тимошенко, - Кремль
- СБУ возбудила новое дело против Тимошенко




19 Января 2016




