Томенко: БЮТ будет настаивать на международной экспертизе состояния здоровья ТимошенкоВице-спикер Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил сегодня, 24 ноября, что Защита экс-премьера Юлии Тимошенко будет настаивать на международной экспертизе состояния ее здоровья
Такое заявление он сделал в эфире 5 канала.
«После того, как президент и премьер-министр сказали, что министерство (здравоохранения) не способно работать, то смехотворно верить анализу и экспертизе здравоохранения, – передает слова Томенко Украинская правда. – Я думаю, что мы будем настаивать на экспертизе, международной, состояния здоровья Тимошенко. Тогда мы получим реальную ситуацию».
Он также добавил, что во время экспертизы должны присутствовать личный врач Тимошенко, семья Тимошенко и ее защитники.
«И тогда только мы можем сказать какое ее реальное состояние здоровья», – сказал Томенко.
Напомним, среду 23 ноября, Тимошенко прошла медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева. Комиссия Министерства здравоохранения, по результатам этого обследования, рекомендовала Тимошенко терапевтическое лечение в пределах СИЗО. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров стал почетным профессором | Следующая >> 29 ноября "чернобыльцы" Днепропетровска пойдут на... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко и Луценко в любом случае не попадут на выборы, - замглавы ЦИК
- Юлия Тимошенко проводит встречу с представителями Европарламента
- Тимошенко отказалась от участия в завтрашнем суде
- Европейская народная партия считает отказ ЦИКа в регистрации Тимошенко и Луценко ударом по демократии
- Оппозиция обжаловала в суде отказ ЦИК в регистрации Тимошенко и Луценко
- Власть приготовила фальсифицированное видео, где Тимошенко занимается физкультурой, - Власенко
- Прокуратура не успевает заводить дела на Тимошенко, теперь она избила тюремщика
- ЦИК окончательно отказал в регистрации Тимошенко и Луценко. Батьківщина обратилась к мировому сообществу
- БЮТ: ЦИК утвердит список с фамилиями Тимошенко и Луценко
- Минздрав и немецкие врачи договорились насчет лечения Тимошенко




19 Января 2016




