У Тимошенко нет опасных для жизни болезней, - Пенитенциарная службаУ бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины.
Служба, в частности, сообщила, что сегодня, 23 ноября, в одном из лечебных учреждений Киева в соответствии с рекомендациями комиссии Минздрава Украины проведено инструментальное обследование (магнитно-резонансная томография, рентген, сонография) состояния здоровья Тимошенко.
«По результатам проведенных обследований у Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни. Состояние здоровья позволяет проведение необходимых следственных действий. Результаты переданы в медицинскую часть Киевского СИЗО для назначения курса лечения», - говорится в сообщении.
Также в пресс-службе отметили, что сейчас состояние здоровья Тимошенко продолжает находиться под контролем медперсонала Киевского СИЗО.
Напомним, накануне уполномоченный по правам человека Нина Карпачева после посещения Тимошенко в Лукьяновском СИЗО сообщила, что экс-премьер находится в крайне тяжелом состоянии.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров поручил разработать программу управления... | Следующая >> Азаров пообещал увеличивать пенсии чернобыльцам в... |
||||
Почитать еще:
- Литвин рассказал, кому выгодно держать Тимошенко в тюрьме
- Власенко намерен просить Европейский суд ускорить оглашение решения по делу Тимошенко
- Для обследования Тимошенко в Харьков приехал еще один немецкий врач - источник
- Тимошенко отказалась ехать в суд без разрешения врача, - Пенитенциарная служба
- Тимошенко заплакала, узнав, что Королевская создала партию, - Кужель
- Чорновил рассказал, зачем Кузьмину политическая игра по делу Тимошенко
- Лавринович: Украина не будет выполнять решение иностранного суда по делу Тимошенко
- У Тимошенко определились, в каких странах будут судиться с Януковичем и Кузьминым
- Власенко возмущен намерением насильно доставить Тимошенко в суд
- Тейшейра: Меня не пустили проведать Тимошенко, заявив, что я уже не посол ЕС в Украине




19 Января 2016




