Тимошенко обследовали в одном из медучреждений Киева, - АнищенкоЭкс-премьер Юлия Тимошенко сегодня, 23 ноября, была обследована за пределами Лукьяновского СИЗО, в одном из медицинских учреждений Киева.
Об этом сегодня журналистам сообщил министр здравоохранения Александр Анищенко.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Анищенко подчеркнул: «Тимошенко прошла полное медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева». Министр отказался уточнить, о каком именно учреждении идет речь и как медики оценивают состояние здоровья Тимошенко. Вместе с тем, Анищенко отметил, что данные обследования переданы в Государственную пенитенциарную службу.
Напомним, вчера президент Виктор Янукович заявил, что Тимошенко, содержащейся в Лукьяновском СИЗО Киева, в ближайшее время будет предоставлена необходимая медицинская помощь.
Накануне уполномоченный парламента по правам человека Нина Карпачева после посещения Тимошенко в Лукьяновском СИЗО сообщила, что экс-премьер находится в крайне тяжелом состоянии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинцам обещают бензин по 14 гривен | Следующая >> Азаров поручил разработать программу управления... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко отказалась от услуг группы украинских и зарубежных врачей
- Тимошенко могут вывезти за пределы колонии для более детального осмотра, - Минздрав
- Немецкие и канадские врачи прилетели к Тимошенко в Харьков
- Александр Тимошенко: Никогда в жизни не думал, что буду беженцем
- Тимошенко получила повестку в суд Нью-Йорка
- Немецкие и канадские врачи прибыли для обследования Тимошенко, - ГПУ
- Врачи Красного Креста отказались обследовать Тимошенко
- Тимошенко нужна операция, - медик
- Получение Тимошенко статуса политзаключенного – технический вопрос, - Власенко
- Тимошенко перестали давать обезболивающее, - Власенко




19 Января 2016




