Майдан обнесли металлическим заборомНа Майдане Независимости во вторник утром начался монтаж елки.При этом по всему периметру Майдана установлено металлическое ограждение.
Кроме того, в центре города находится большое количество милиции, сообщает «Украинская правда».
Так, на улице Городецкого стоит три больших автобуса с милицией, один автобус «Богдан», а также пять патрульных джипов. Возле парка Ивана Франко стоит семь автобусов «Богдан» с милицией.
Также большое количество правоохранителей находится на улице Институтской.
Улица Банковая, где находится администрация президента, перекрыта.
Как написал в своем Facebook народный депутат от фракции БЮТ Виктор Уколов, Майдан Независимости «огражден на значительно большей площади, чем нужно для установки елки».
«Люди, которые придут на празднование, не поместятся на узком тротуаре и вынуждены будут выходить на Крещатик. Власти программирует стычки?», - отметил Уколов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Новый избирательный закон – это тушкофабрика, -... | Следующая >> Турчинов, Яценюк, Стецькив и Соболев призвали... |
||||
Почитать еще:
- В Украине потепление начнется в апреле, - Укргидрометцентр
- УДАР призвал санэпидемслужбу объяснить появление желтых пятен в Днепре
- УДАР выдвинул своего кандидата в мэры Киев, но не Кличко, - Яценюк
- В Киеве поднимут цены на проезд
- Маршрутчики Киевской области начали забастовку
- Новогодняя ночь на Майдане Незавимости: программа празднования
- Киев утвердил свой новый логотип
- Ляпина и Кириленко внесли в Раду законопроект о восстановлении киевских райсоветов
- В Киеве пройдет референдум по определению гимна, - Бригинец
- Украине грозит техногенная катастрофа - газета о Бортнической станции аэрации




19 Января 2016




