Очередной свидетель не увидел преступлений в действиях ЛуценкоСегодня в суде по делу экс-министра внутррених дел Юрия Луценко был допрошен свидетель Василий Слободяник, который работал первом заместителем начальника ГУБОП - начальником Службы внутренней безопасности МВД Украины.
Во время судебного заседания свидетель сказал, что не видит фактов преступления в действиях бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».
На вопрос адвоката Фомина, может ли свидетель сообщить о дружеских отношениях Приступлюка и Луценко, Слободяник заявил, что не знает о таких фактах, несмотря на то, что давно знаком и с Приступлюком, и с Луценко.
Слободяник еще раз подчеркнул, что не считает себя свидетелем обвинения, поскольку не видит в действиях экс-министра преступлений, а соответственно обвиняемых по делу - преступниками.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Все меньше украинцев верят в виновность... | Следующая >> Шутки Януковича: Экономическая ситуация... |
||||
Почитать еще:
- Кличко: Луценко вернется к активной политической деятельности
- В Европе Луценко будет лечить ухо и печень
- Луценко просит лидеров оппозиции определиться с единым кандидатом в президенты до ноября
- Луценко назвал пять основных направлений развития Третьей украинской республики
- Страница Луценко на Facebook взломали, говорит Сарган. Стець обвиняет спецслужбы
- Луценко: Против меня могут готовить новые уголовные дела
- Освобождения Луценко недостаточно для подписания Соглашения об ассоциации - Еврокомиссия
- В МИДе пояснили, почему Янукович помиловал Луценко
- Луценко обещает продолжать критиковать Януковича
- Луценко поблагодарил за освобождение послов ЕС и США




19 Января 2016




