Яценюк: Народу много оружия не надо – вилы есть в каждом домеДля борьбы с властью не требуется большое количество оружия. Такое мнение в эфире «5 канала» озвучил лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк, комментируя заявление президента Виктора Януковича о скупке оружия для нападения на органы власти
«Если они дальше будут издеваться над людьми, то эти люди возьмут их не просто в оборот, они их возьмут на вилы», - заявил политик.
Как сообщает Украинская правда, Яценюк рассказал, что акция «Фронта перемен» «Украина без Януковича» уже собрала 550 тысяч подписей по всей Украине. «Люди перестали бояться власти и борются за себя», - уточнил он.
«Я могу рассказать президенту, кто продает оружие. Можно в Интернет посмотреть: Министерство внутренних дел Украины», - заявил депутат.
«Пусть не беспокоится президент. Пусть не беспокоится премьер и вся власть, что есть оружие. Не такое большое количество оружия нужно. И, в принципе, у каждого украинца это оружие есть: еще вилы есть в каждом порядочном доме», - отметил Яценюк.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Яценюк Арсений | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Уманский: Миссия МВФ в шоке, что Азаров отказался... | Следующая >> Партия Регионов опасается, что украинцы могут... |
||||
Почитать еще:
- Яценюк предлагает Раде вернуться к вопросу о введении сенсорной кнопки голосования
- Яценюк внес в ВР проект постановления о расследовании нарушений на выборах
- Яценюк потребовал от ЦИКа не признавать Табаловых народными депутатами
- Яценюк может возглавить оппозицию в Раде, - Томенко
- Яценюк призвал Януковича остановить фальсификации на выборах
- Яценюк: Украинский народ поддерживает оппозицию, а не власть
- Яценюк рассказал, когда закончится период Януковича
- Яценюк заявил, что больше не работает с иностранными политтехнологами
- Яценюк потребовал от Азарова озвучить реальные цифры статистики
- Яценюк: Объединенная оппозиция перешла к основному этапу избирательной кампании




19 Января 2016




