Грузия обвинила Путина в цинизмеГосминистр Грузии по вопросам реинтеграции заявила, что для улучшения российско-грузинских отношений Россия должна пойти на деоккупацию.
«В заявлении Путина нет ничего нового. Это все тот же товарищ Путин, который и был до сих пор. Он объявился международному сообществу в старом статусе, что для него лично и его страны ничего не меняет», - заявила Эка Ткешелашвили, передает Грузия online.
«Если они желают улучшить с нами отношения, сделать это очень просто - пусть деоккупируют наши территории и дадут возможность сотням тысяч беженцев вернуться в свои дома. А до того все подобные заявления циничны», - подчеркнула она.
Прокомментировать президентские выборы в России Ткешелашвили не захотела и лишь отметила, что «этот процесс прошел так, как она представляла».
Ранее в интервью телеканалу Имеди Путин обвинил в ухудшении грузино-российских отношений президента Грузии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Путин рассказал, почему нельзя иметь дело с... | Следующая >> Президент Европарламента: Приговоры Тимошенко и... |
||||
Почитать еще:
- Семья Путина оказалась самой богатой в мире
- В Британии хотят объявить Путина персоной нон грата
- Путин прокомментировал нецензурную надпись в СМИ в свой адрес
- Немецкий новостной канал высмеял Путина, Медведева и прошедшие выборы
- Путин раскритиковал парламент Украины
- Путин разрешил Газпрому содержать собственные войска
- Путин хочет украинское судостроение
- Путин хочет получить от Януковича всю энергетику Украины
- Путин пообещал Украине масштабные предложения
- Путин назвал "некоторые параметры" своего будущего преемника




19 Января 2016




