Азаров хочет избавить от проблем украино-российские семьиПремьер-министр Украины Николай Азаров намерен убрать ограничения для проживания членов семей с разным гражданством - России и Украины - в каждой из стран
Об этом глава украинского правительства заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Для граждан разных государств это создает проблемы определенные, которые вообще-то можно было бы урегулировать. Поэтому я сторонник того, чтобы для таких вот семей решить эту проблему - дать им право свободно проживать в той стране, где они хотят», - цитирует Азарова Интерфакс-Украина.
«Я уточняю: это проживание, в настоящее время ограниченное 90 днями, надо регистрироваться и так далее», - заявил премьер.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинские журналисты выступили против введения... | Следующая >> БЮТ: Дело ЕЭСУ давно закрыто за отсутствием... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Гриценко: Замминистра обороны не имеет допуска к гостайнам
- Коммунисты предложили снизить цены на хлеб и электроэнергию
- В ГНАУ признали невозможность автоматического возмещения НДС
- Азаров о субсидиях: никакие справки собирать не надо
- В БЮТ решили, что Симоненко перегрелся
- Азаров: Мы обгоним Европу по уровню жизни
- Партия Тимошенко оспорила повышение цен на газ в суде
- В БЮТ появился еще один подвид тушек - павлики морозовы
- Симоненко предлагает судить за кредиты МВФ
- Цензура в Украине: Репортёры без нужды




19 Января 2016




