На форуме Януковича украинским журналистам закрыли вход к министрам и в туалетОхрана, обеспечивающая порядок во время II Украинско-российского межрегионального экономического форума, ограничивает передвижение по выставочному комплексу «ЭкспоДонбасс» украинских журналистов.
Об этом сегодня, 18 октября, сообщил корреспондент «Острова» с места события, передает «Украинская правда».
При попытке посмотреть экспонаты выставки охрана спросила: «Вы какая пресса? Донецкая? Вам нельзя проходить». На вопрос, почему пропустили других журналистов, охранник ответил: «Это российская пресса. Им разрешено, они договорились со своей пресс-службой. А вы идите со своей договаривайтесь».
Кроме того, прибывшие в Донецк представители российских СМИ сейчас общаются с министрами, в то время, как украинские СМИ туда не допущены.
Кроме того, в целях безопасности гостей экономического форума правоохранители закрыли в выставочном комплексе «ЭкспоДонбасс» общественные туалеты.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Очередной свидетель встал на сторону Луценко | Следующая >> Томенко: Скоро Янукович будет ездить между... |
||||
Почитать еще:
- Путин заманит Януковича в ловушку, из которой тот уже не выберется
- Хозяином в Украине Янукович уже не будет
- Из-за чего Украина не вступит в ассоциацию с ЕС
- СМИ не смогли выяснить подробности визита Януковича в Москву
- Саме Янукович створив владну вертикаль, тому й відповідатиме за зрив асоціації персонально він
- Украина - ЕС: обсуждают уже не будущее страны - обсуждают судьбу самого Януковича
- Янукович продав країну сусідньому президенту в обмін на особисті гарантії
- Роковая ошибка президента Януковича, или «допокращувались»
- Чтобы протянуть ещё год, Януковичу нужно минимум 20-25 млрд долларов
- Квасьневский и Кокс озабочены будущим Украины в большей степени, чем Янукович




19 Января 2016




