В Партии регионов верят, что встретят Новый год с дешевым газомУкраина может встретить 2012 год с новой, сниженной ценой на газ
Об этом в эфире «5 канала» сказал народный депутат от Партии регионов Алексей Плотников.
«Наша цель - сделать так, чтобы цена на газ была адекватной, а не такой, какой она является в силу известных соглашений», - цитирует политика УНН.
«Понятно, что разрабатывается проект газового консорциума по использованию газотранспортной системы, разрабатывается проект по снижению цены за российский газ, который идет за пределы Украины», - добавил он.
«Думаю, что определенный вариант будет найден в начале ноября. И Новый год мы можем встретить с новой ценой на газ, которая будет значительно ниже», - подытожил Плотников.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Газ Россия Украина | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Германии считают, что Тимошенко не может быть... | Следующая >> Перед визитом Януковича в Каменец-Подольском... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Подписав харьковский пакт, Украина запустила для себя белорусский сценарий, - эксперт
- Миллер ответил на заявление Бойко о газовом контракте
- Россия загоняет Украину в тупик, - эксперт
- Газпром может подать в суд на Украину
- Нафтогаз: Цена на газ для Украины за год поднимется до 418 долларов
- Украина в два раза сокращает закупки газа у России: больше Киеву не нужно
- Верховная Рада решит, отдавать или нет украинскую ГТС, 10 января
- В новом году украинская ГТС может сильно упасть в цене, - Миллер
- Азаров не против ускорить проведение газовых переговоров, если этого захочет Россия
- Россия выбрала очень жесткую тактику в газовых переговорах, - экспрет




19 Января 2016




