Участники Налогового майдана готовы протестовать с афганцами за отставку РадыУчастники Налогового майдана намерены вместе с афганцами требовать отставки Верховной Рады
Об этом заявил один из организаторов Налогового майдана, глава Всеукраинского комитета «Наступ» Руслан Секела на пресс-конференции в понедельник в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.
«Инициатором этой акции является Всеукраинская организация ветеранов Афганистана «Никто кроме нас». Но мы являемся ее соучастниками», - отметил Секела.
По его словам, 14 октября в Киеве запланирован форум, на котором будет принято решение о проведении акции за отставку парламента совместно с афганцами. На форуме ожидается участие более 1 тыс. человек.
«Мы требовали отмены Налогового кодекса и выборов в Верховную Раду весной 2011 года в соответствии с законом. Они (афганцы – ред.) требуют сохранения льгот для всех категорий населения и роспуска Верховной Рады. Мы все видим, что изменений в лучшую сторону не будет, пока не будет распущена Верховная Рада, срок годности которой завершился полгода назад. Наши общие требования побуждают нас действовать совместно», - говорится в заявлении лидеров предпринимательского майдана, текст которого был роздан журналистам. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко уверен, что его дело уже давно должны... | Следующая >> Во время оглашения приговора Тимошенко возможны... |
||||
Почитать еще:
- Чернобыльцы рассказали, что им урезали пенсии в несколько раз
- Чернобыльцы продолжают голодовку, потому что им так и не дали денег
- Томенко: К акции чернобыльцев и афганцев могут присоединиться учителя и медики
- Чернобыльцы установили в Донецке новую палатку
- В Донецке чернобыльцы с гробом перекрыли движение транспорта
- У Кабмина произошла первая стычка митингующих и Беркута
- Батьківщина отказалась от дорогих ноутбуков
- В Киеве в связи с гибелью в Донецке чернобыльца состоится акция протеста
- Чернобыльцы потребуют от прокуратуры признать убийством смерть шахтера
- В Донецке после милицейского разгона скончался один из чернобыльцев




19 Января 2016




