![]() Кабмин сократил перечень платных услуг ЗАГСов06 Октября 2011 Заявление в ЗАГС отныне будет бесплатным. Кабинет министров исключил эту услугу из перечня платных
Об этом сообщают Подробности.
С сегодняшнего дня не нужно платить за регистрацию брака, восстановление или аннулирование актовых записей и ламинирование свидетельства о браке.
В целом число платных услуг чиновники сократили с 15-ти до девяти.
Как сообщалось, в ряде киевских загсов повысились цены на оказываемые услуги. Например, новые расценки загса «Левобережный» утверждены приказом Министерства юстиции, опубликованным на официальном сайте ведомства. За организацию полного свадебного обряда теперь нужно платить 294 грн. вместо 205; за роспись без гостей – 196 грн. вместо 102; за обряд обручения – 131 грн. вместо 50; за составление заявления о регистрации брака теперь будут брать 24 грн. вместо 15. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кириленко: Тимошенко дадут 7 лет тюрьмы | Следующая >> Самолет Януковича получил повреждения |
Почитать еще:
- Перед землетрясением в Японии было знамение. Но его никто не понял
- 6 необычных способов ошарашить девушку!
- В первый международный рейс отправился самолет на солнечных батареях
- Ученые выяснили, почему летучие мыши не летают в дождь
- Найден древний муравей размером с колибри
- Единственная скульптура Гогена продана за 11,3 млн. долларов
- «Главное — это начать». История о том, как можно стать миллионером в 19 лет
- Установлен новый рекорд мировых киносборов
- Римскую империю мог погубить климат, - ученые
- Сайт Wikileaks теряет сотни тысяч евро в неделю, - Ассанж