![]() Появилось видео перестрелки с убийцами одесских милиционеров01 Октября 2011 В интернете появилось видео перестрелки с террористами под окнами общежития Одесской национальной юридической академии
Напомним, в ночь на 30 сентября в Одесской области, во время задержания гражданина РФ Аслана Дикаева, который разыскивается за совершение убийства, в перестрелке с преступниками погибли два милиционера, еще четверо ранены.
В поисках Дикаева и двух его сообщников были задействованы несколько тысяч сотрудников управлений внутренних дел.
Позже сотрудникам милиции удалось установить местонахождение преступников. Дом в Одессе, где они забаррикадировались, штурмовали около 4 часов. В конечном итоге здание обстреляли из гранатомета, все преступники мертвы.
(ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика)
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В МВД сообщили, что убийц Одесских милиционеров... | Следующая >> Декриминализация статьи Тимошенко поможет Кучме |