Луценко: Прокуроры совершают преступление, цитируя мой диагноз в судеБывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что прокуратура незаконным путем получила результаты его обследования и разглашает его диагноз в суде
Об этом политик заявил сегодня на судебном заседании.
По мнению Луценко, именно прокуратура заказывала дополнительное обследование его состояния здоровья, о чем свидетельствует то, что прокуроры цитировали часть его диагноза в суде. Он также отметил, что данные документы являются секретными и поинтересовался, откуда их могли взять прокуроры. «Теперь я хочу увидеть, на чем основывается эта гоп-компания», - сказал Луценко, подчеркнув, что документы из его диагноза хранятся в СИЗО.
«Я хочу узнать, почему прокурор не предоставляет документы о состоянии моего здоровья? Как я могу комментировать здесь очередной маразм прокуратуры, если я не знаю, на чем это основано?», - приводит слова Луценко Украинская правда.
Также Луценко отметил, что цитирование его диагноза во время судебного заседания является преступлением. «Они понимают это, и это видно по тому, как эти мыши затихли», - сказал он.
В свою очередь жена Луценко Ирина обратилась к прокурорам: «Пацаны, давайте доказательства. Мы показывали документы, а вы?»
Кроме того Луценко отметил, что его диагнозы с каждым обследованием становятся «все лучше и лучше». По его словам, таким образом, Лукьяновское СИЗО может «подорвать бизнес» таких лечебных центров, как Баден-Баден, Карловы Вары и Трускавец.
«Единственное: подлецов-прокуроров на всех не хватит, а это обязательно входит в лечение. Но в этом поможет Верховная Рада, которая на следующий год хочет увеличить финансирование прокуратуры на 50%. Это все для профилактики и лечения печенок наших граждан и гостей страны», - сказал экс-министр.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тигипко: Украине придется повысить тарифы на газ... | Следующая >> Греки не собираются покидать еврозону, - опрос |
||||
Почитать еще:
- Луценко уже ровно год находится в СИЗО
- Луценко: Уже год я там, где раки только зимуют
- Луценко: Сценарий Януковича – это полный ремейк Кучмы
- Луценко: В 2012 году я будут бронепоездом, стоящим на запасных путях
- Свидетель по "делу Луценко" не видит нарушений при праздновании Дня милиции
- Луценко: Янукович просил меня не трогать криминального авторитета
- У Луценко, кроме прочих диагнозов, воспаление желудка и кишечника, - супруга
- Свидетель не видит преступлений в поручениях Луценко
- БЮТовцы поздравили Луценко и пожелали ему свободы
- Луценко потребовал от Януковича уволить Кузьмина




19 Января 2016




