Адвокат: Из дела Тимошенко исчезло 213 листовИз материалов уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко исчезло 213 листов
Об этом заявил адвокат Александр Плахотнюк во время исследования судьей Родионом Киреевым материалов 14-го тома дела.
В свою очередь Тимошенко отметила, что это уже второй пример, когда в деле ссылаются на дополнения, но сами дополнения – отсутствуют, сообщает УНИАН.
«Сейчас уже во второй раз мы фиксируем, что отсутствуют материалы, на которые есть ссылка. Это является свидетельством того, что дело фальсифицировалось, а не тщательным образом готовилось», - сказала экс-премьер.
Также Плахотнюк отметил, что защита во время ознакомления с материалами дела сделала копии документов, которые содержатся в 5-14 томах. «Мы не могли копировать материалы с первого по четвертый том», - отметил адвокат Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко: Дело начинает трещать по швам | Следующая >> В Польше Януковичу придется объясняться по делу... |
||||
Почитать еще:
- Однажды мама станет президентом, - дочь Тимошенко
- В Минздраве уверяют, что Тимошенко не давали ядовитое снотворное.
- Посол Франции по правам человека просится навестить Тимошенко
- Власенко: Тимошенко так и не получила результаты обследования
- Суд над Тимошенко стоил государству 100 миллионов гривен, - Кармазин
- Власенко рассказал, почему Тимошенко выставляет врачей Минздрава за двери
- Президент Европарламента: Тимошенко должна быть освобождена
- Евгения Тимошенко: Мои телефоны прослушиваются, за мной следят
- Грузинская оппозиционерка Нино Бурджанадзе выступила в защиту Тимошенко
- Тимошенко стало плохо после посещения душа, - Пенитенциарная служба




19 Января 2016




