Яценюк уверен, что в новой Раде демократы будут в большинствеЛидер партии «Фронт змин», народный депутат Арсений Яценюк убежден, что в Верховной Раде следующего созыва будет сформировано большинство из демократических партий
Об этом Яценюк заявил сегодня во время митинга в парке Шевченко.
«Мы обязательно в новой Верховной Раде сформируем демократическое большинство, которое поставит действующего президента не над народом Украины, а ниже народа Украины», - приводит слова Яценюка Интерфакс-Украина.
По словам политика, Янукович «будет работать на народ, а не народ – на него». «Мы обязательно будем иметь нового главу государства, украинского президента», - подчеркнул политик.
Он отметил, что оппозиция заставит власть выполнить все взятые на себя обязательства. Яценюк подчеркнул, что все незаконные действия нынешней власти не будут забыты, и каждый чиновник понесет ответственность.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Яценюк Арсений | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Черкассах День независимости отметили метанием... | Следующая >> Гриценко потребовал досрочных парламентских и... |
||||
Почитать еще:
- Яценюк: Коаліція і Уряд повинні бути сформовані невідкладно.
- Премьер-министр назвал сроки имплементации СА с Евросоюзом
- Рада отказалась отправить Яценюка в отставку
- Яценюк подписал распоряжение Кабмина о назначении Гройсмана вр.и.о. премьера
- Яценюк поставив шах Порошенку
- Яценюк доручив створити комісію для розслідування причетності нардепів до тероризму
- Яценюк предложит украинцам сменить газовые котлы на электрические
- Яценюк обещает Раде согласовывать инвесторов ГТС
- Яценюк витримав випробування Фірташем
- Яценюк исключил двухсторонние переговоры с Россией




19 Января 2016




