Власти Украины боятся собственного национальными флагаВ Киеве все силы милиции брошены и то, чтобы помешать людям добраться до места проведения мероприятий оппозиции по случаю Дня Независимости
Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Пашинский.
По его словам, гаишники останавливают машины с национальными флагами и требуют убрать флаг, «чтобы не было провокаций». «На замечание, что такие действия милиции незаконны, они отвечают, что им дана такая команда», - цитирует Пашинского пресс-служба БЮТ.
«Это позорный поступок этой власти, которая боится даже своего национального флага, под который они, увы, грабят Украину», - добавил депутат.
Он также подчеркнул, что это беспрецедентный случай, когда национальный флаг Украины силами милиции запрещают демонстрировать. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая МИД Украины: Россия отказывается возвращать... | Следующая >> Тимошенко: На 25-летний юбилей в тюрьме будут... |
||||
Почитать еще:
- Отношения Украины и ЕС зависят от дела Тимошенко и закона о выборах, - Немыря
- Из-за Северного потока Украине не стоит торговать независимостью, - эксперт
- Назначение Азарова премьером – это грубейшая ошибка Януковича, - Безсмертный
- Во власти происходит тихий переворот, - источник
- Грач назвал крымское правительство «макеевским централом»
- Налоговую службу возглавил 30-летний выходец из Донецка
- Через полгода Украину могут исключить из ПАСЕ
- В Запорожье с дракой установили новый памятник Сталину
- Партия Регионов опасается, что украинцы могут восстать и все отобрать
- Украина опустилась в рейтинге ООН на семь позиций




19 Января 2016




