В БЮТ объяснили, как Тимошенко могли отравить крысиным ядомВ камере следственного изолятора, где содержат экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, на стены нанесен яд от паразитов
Об этом заявил народный депутат от БЮТ Андрей Павловский, комментируя заявление БЮТовца Александра Бригинца о том, что лидера «Батькивщины» хотят отравить.
«К нам приходили врачи из токсикологического института, которые ей сочувствуют. Говорили, что когда лопаются капилляры под кожей, как у нее, то это могут вызывать токсины, которые используют против грызунов», - цитирует депутата Украинская правда.
«Когда их травят, то они так действуют на людей. Поэтому Бригинец и сделал такие выводы. Мы не исключаем, что это может быть отравление. Однако это лишь догадки, нужен непосредственный осмотр», - отметил он.
По словам Павловского, Тимошенко «говорила адвокатам, что стены побелены специальным раствором против тараканов и других паразитов в Лукьяновском СИЗО». «Может, у нее аллергия на этот раствор. Оттуда и такая специфическая реакция. Могли травить крыс, а она вдохнула пары, может быть и бытовое отравление», - предположил нардеп. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко: Янукович – это противоядие для Украины | Следующая >> Литвин не исключил "кидка" своих избирателей,... |
||||
Почитать еще:
- Союз писателей Украины попросил Киреева освободить Тимошенко
- В Институте государства и права не увидели преступления в директивах Тимошенко
- Тимошенко: Новая революция в Украине – это вопрос времени
- В материалах «газового» дела нет доказательств вины Тимошенко, - польские эксперты
- Защита Тимошенко обжалует решение Апелляционного суда в Верховном суде
- Адвокат Тимошенко: Отказ рассматривать жалобу – это беспредел
- В ПАСЕ призвали отпустить Тимошенко
- Тимошенко проведет еще одни выходные в СИЗО
- БЮТ: Обвинительный приговор для Тимошенко вылезет Януковичу боком
- Суд отказал Тимошенко в отводе прокуроров и отправил подсудимую отдыхать




19 Января 2016




