Луценко: Свидетели меня оболгалиБывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что трое свидетелей оговорили его
Об этом он заявил сегодня журналистам во время перерыва в заседании Печерского районного суда Киева, где рассматривается его уголовное дело, сообщает УНИАН.
«Я хотел бы некоторые аргументы изложить до того, как будут допрошены свидетели. Есть три свидетеля, которые меня грубо оболгали, и у меня есть доказательства этого. Очевидно, они будут предъявлены в ходе допросов, и только после того я планирую вам, журналистам, передать поабзацное обвинение и поабзацное мое опровержение», - заявил Луценко.
«Я это передам и абсолютно уверен, что каждый беспристрастный и даже не совсем юридически грамотный гражданин сможет увидеть надуманность и натянутость всего, что происходит сегодня», - сказал Луценко.
Он также отметил, что требует телевизионной трансляции процесса допроса свидетелей. Экс-министр подчеркнул, что его защита будет ходатайствовать об этом, но не надеется на положительный результат.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Адвокат: Печерский суд грубо нарушает права... | Следующая >> Януковичу нашли самолет за 1,7 млн. грн в месяц |
||||
Почитать еще:
- Суд оставил Луценко за решеткой
- Защита попросила освободить Луценко. Суд удалился на совещание
- Луценко: Решение об аресте Тимошенко принял лично Янукович
- Луценко: Прокуроры так заботятся обо мне, что забывают о Конституции
- У Луценко подозревают гепатит
- Жена Луценко: Юру перевели в камеру «смертников»
- Луценко рассказал, что арестованы его квартира и три автомобиля
- Москаль: Печерский суд не имеет права судить Луценко
- Луценко уверен, что Европа не сможет ему помочь
- "Наша Украина" и "Народная Самооборона" создали единый блок




19 Января 2016




