Киреев запретил транслировать суд над ТимошенкоСудья Печерского районного суда Родион Киреев принял решение о запрете фото- и видеофиксации судебных заседаний по уголовному делу против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко
Такое решение Киреев принял в связи с тем, что прокурор, которая зачитывает обвинительный приговор, дошла до документов, в которых есть свидетельства, как обвиняемой Тимошенко, так и свидетелей по делу, сообщает УНИАН.
Киреев также отметил, что в связи с этим дальнейшая фото- и видеофиксация, а также видеотрансляция заседания невозможна.
В то же время он заметил, что журналисты могут оставаться в зале суда, однако попросил убрать всю технику. Аудиофиксацию событий в суде судья не запретил.
Для обеспечения исполнения решения суда в заседании объявлен перерыв до 12:00, чтобы операторы телеканалов и фотокорреспонденты имели возможность убрать свою технику. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко будут защищать четыре адвоката | Следующая >> БЮТовцы требуют возбудить против Киреева... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко может стать инвалидом, – Полищук
- Судья по делу Тимошенко получала подозрительные записки, - Власенко
- Суд может рассматривать апелляцию Тимошенко до апреля, - правозащитник
- Апелляционный суд отказался освободить Тимошенко и закрыть дело
- Адвокатам Тимошенко отказали в отводе судьи
- Турчинов: Рассмотрение апелляции Тимошенко превратили в фарс
- У Тимошенко может быть васкулит или лейкоз, - врач
- Тимошенко перевели в камеру, соответствующую евроуровню, - Пенитенциарная служба
- Тимошенко сидит в камере в куртке и перчатках,- Власенко
- Медики не говорят Тимошенко ее диагноз




19 Января 2016




