В зал, где судят Тимошенко, ограничили доступ журналистовСудебная милиция Печерского районного суда за 40 минут до начала рассмотрения уголовного дела Юлии Тимошенко относительно газовых соглашений 2009 года ограничила доступ журналистов в зал заседаний
Для того, чтобы попасть в зал, представители средств массовой информации пришли в суд в семь часов утра, однако в здание их начали пускать только в восемь, то есть за час до начала судебных слушаний, сообщает официальный сайт Тимошенко.
Таким образом, в зал судебных заседаний смогли попасть только четверо журналистов, представляющих украинские и зарубежные печатные СМИ.
Кроме того, в зал пропустили восемь телевизионных камер, а также несколько стационарных камер для осуществления прямой трансляции судебного заседания. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ландик попросит в России политического убежища | Следующая >> Тимошенко будут защищать четыре адвоката |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко посадили в одиночную камеру с евроремонтом, в которой она уже сидела
- До 6 сентября Тимошенко осудят к пяти годам заключения
- Суд перенес рассмотрение дела Тимошенко на 8 августа
- Тимошенко: меня арестовали из-за неудобных вопросов Азарову о коррупции
- Тимошенко арестовали незаконно, - защитник
- Тимошенко взяли под арест
- К делу Тимошенко приобщили журналистское расследование
- Ради Тимошенко обещают устроить Майдан-3
- Защитнику Тимошенко не дали времени на чтение дела
- Тимошенко пообещала не допустить подписания пенсионной реформы




19 Января 2016




