Могилев предложил не наказывать за мелкие партии наркотиковМинистр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступает за отмену уголовной ответственности за мелкие преступления, связанные со сбытом небольших партий наркотиков
Об этом министр сообщил сегодня на брифинге.
Как сообщают Українські новини, министр дал соответствующее поручение начальнику Главного следственного управления МВД Василию Фариннику. «Нам нужно вносить изменения в законодательство по декриминализации этих небольших преступлений, связанных с наркосбытом», - сказал Могилев.
При этом глава МВД подчеркнул, что сейчас зачастую сотрудники милиции повышают показатели борьбы с преступностью путем задержания наркозависимых, которые перевозят небольшие дозы наркотических веществ для собственного потребления, в то время как, по его мнению, особое внимание необходимо сконцентрировать на борьбе с крупными наркосбытчиками. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На скандале с Ландиком Янукович зарабатывает... | Следующая >> В случае глобального кризиса от дефолта США,... |
||||
Почитать еще:
- В Запорожье арестовали организаторов акции протеста против языкового законопроекта
- На сайте Рады исчезла страница с поименным голосованием за закон о языковой политике
- Турчинов: Оппозиция провалила план по срыву голосования за законопроект о языках
- В Раде зарегистрирован законопроект о денонсации харьковских соглашений
- Верховная Рада может сделать спутниковое телевидение платным
- Чорновіл: При владі зібралися круглі ідіоти
- У "Шустера" чуть не подрались Колесниченко и Кириленко
- Депутаты разрешили иностранным войскам заходить на территорию Украины
- Томенко: Нынешняя власть проигрывает выборы
- Симоненко объяснил, почему Трудовой кодекс нельзя принимать




19 Января 2016




