К защитнику Тимошенко вызвали скорую помощьЗащитник Юлии Тимошенко Николай Титаренко попросил перенести судебное заседание по газовому делу, ссылаясь на ухудшившееся состояние здоровья
«Глядя на то, какой темп рассмотрения задали данному делу, я хочу обратиться в суд для объявления перерыва до понедельника, поскольку в силу своего состояния здоровья я не могу сегодня полноценно участвовать в заседании и оказывать квалифицированную помощь своей подзащитной», - сказал защитник.
Судья Родион Киреев объявил технический перерыв до 12:00 для подтверждения плохого состояния здоровья защитника. Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.
«Судом будут вызваны специалисты «скорой помощи». Объявляется технический перерыв до 12:00. Защитник, подождите врачей», - заявил председательствующий. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ландик заявил, что помирился с избитой девушкой | Следующая >> БЮТ обжалует пенсионную реформу |
||||
Почитать еще:
- Европарламент: Кузьмин продолжает свою борьбу с Тимошенко
- Юрист о деле Щербаня: Тимошенко не могут приговорить к пожизненному заключению
- Кучма признался, что даже у него не было доказательств против Тимошенко
- Александр Тимошенко: Евгения должна была идти в политику
- Пограничники не выпустили Власенко на сессию ПАСЕ
- Тимошенко изложила свою версию убийства Щербаня
- Дочь Тимошенко: В комнату к маме ворвались десять бритоголовых
- Дочь Тимошенко требует от руководства колонии предоставить видео вчерашних следственных действий с ее матерью
- Кужель: Тимошенко в тяжелом состоянии
- Инцидент в больнице Тимошенко: депутат Слюз заявляет об избиении




19 Января 2016




