У Януковича заверили, что ГТС никто не отберетВ администрации президента Украины не считают, что принятие законопроекта о гарантиях исполнения решений судов, создает условия для изменения формы собственности газотранспортной системы
Об этом заявил представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко, комментируя заявления по этому поводу представителей оппозиции.
«Я, как представитель президента, с уважением отношусь к оппозиции, и считаю, что ее роль в том и состоит, чтобы любые нюансы законов выявлять на этапе их подготовки и устранять разногласия на этапе доработки», - цитирует политика Украинская правда.
На вопрос, не видит ли Мирошниченко в данном законе «нюансов», которые могли бы привести к форме собственности газотранспортной системы, он ответил: «Нет, не вижу». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович хочет, чтобы Рада занялась госслужбой и... | Следующая >> Яценюк: ГПУ допрашивает депутатов, которые ходили... |
||||
Почитать еще:
- Судьба Украины решена, Таможенного союза уже не существует
- У Партии Регионов есть время до четверга, потом заговорит улица – Аваков
- Порошенко озвучив основні завдання на наступний тиждень
- Власти хотят, чтобы граждане ЕС, США и Канады платили за въезд в Украину
- Янукович відправив уряд у відставку
- Верховна Рада скасувала диктаторські закони
- Микола Азаров подав у відставку з поста Прем'єр-міністра України
- Стало известно, как будут приниматься решения о блокировании сайтов в Украине
- Кабмин намерен ужесточить режим въезда в Украину для граждан Евросоюза, США и Канады
- Кучма: Чрезвычайное положение приведет к большой крови




19 Января 2016




