У Януковича заверили, что ГТС никто не отберетВ администрации президента Украины не считают, что принятие законопроекта о гарантиях исполнения решений судов, создает условия для изменения формы собственности газотранспортной системы
Об этом заявил представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко, комментируя заявления по этому поводу представителей оппозиции.
«Я, как представитель президента, с уважением отношусь к оппозиции, и считаю, что ее роль в том и состоит, чтобы любые нюансы законов выявлять на этапе их подготовки и устранять разногласия на этапе доработки», - цитирует политика Украинская правда.
На вопрос, не видит ли Мирошниченко в данном законе «нюансов», которые могли бы привести к форме собственности газотранспортной системы, он ответил: «Нет, не вижу». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович хочет, чтобы Рада занялась госслужбой и... | Следующая >> Яценюк: ГПУ допрашивает депутатов, которые ходили... |
||||
Почитать еще:
- Правительство Украины через две недели рассмотрит текст Соглашения с Евросоюзом
- Почему обгадился украинский МИД во время торговой войны с северным агрессором
- Азаров: Украина готова присоединиться к ряду положений Таможенного союза
- Украина и Россия расстались навек
- ЕС поторапливает Украину в выполнении условий на пути к подписанию Соглашения об ассоциации
- Торговые войны: Зачем Азаров встречался с Медведевым
- Советник Януковича признал, что судьба соглашения об ассоциации с ЕС зависит от Украины
- "Азаров своїми заявами підіграє Росії. Це клініка" - Москаль
- Украина без украинцев или Миграционная угроза в действии
- Колесниченко предложил законопроект, отменяющий евроинтеграцию Украины




19 Января 2016




