У Януковича заверили, что ГТС никто не отберетВ администрации президента Украины не считают, что принятие законопроекта о гарантиях исполнения решений судов, создает условия для изменения формы собственности газотранспортной системы
Об этом заявил представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко, комментируя заявления по этому поводу представителей оппозиции.
«Я, как представитель президента, с уважением отношусь к оппозиции, и считаю, что ее роль в том и состоит, чтобы любые нюансы законов выявлять на этапе их подготовки и устранять разногласия на этапе доработки», - цитирует политика Украинская правда.
На вопрос, не видит ли Мирошниченко в данном законе «нюансов», которые могли бы привести к форме собственности газотранспортной системы, он ответил: «Нет, не вижу». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович хочет, чтобы Рада занялась госслужбой и... | Следующая >> Яценюк: ГПУ допрашивает депутатов, которые ходили... |
||||
Почитать еще:
- Украинская власть будет вынуждена прислушаться к Европе, – Карасев
- Обещать - не значит жениться: Европа не отменяла требования к Киеву
- Украину могут охватить суды над президентами и премьерами, - эксперт
- Подкуп избирателей уже начался, - Комитет избирателей Украины
- Украинская власть идет по пути Белоруссии и России, – эксперт
- Порошенко отказался от кресла министра, - Шкиль
- Томенко: Должность главы Счетной палаты держат специально для Азарова
- Хорошковский будет курировать евроинтеграцию, экономику и финансы, - Азаров
- Тягнибок считает, что Табачника надо расстрелять за антиукраинскую программу
- Томенко: В правительстве процветает «украиноедство»




19 Января 2016




