Тимошенко: Хотят, чтобы я встала перед несудом и уважала несудьюБез меня меня судили. Так Юлия Тимошенко описала вчерашнее политическое ток-шоу «Большая политика» на тему «Она в суде»
«Посмотрела Киселева на Интере. Без меня меня судили. Вижу, старались. Есть креативное предложение: постоянно проводить «Большую политику» в Межигорье», - пошутила Тимошенко.
«Поняла из этого шоу: хотят, чтобы я встала перед несудом и назвала несудью «Ваша Честь», - написала экс-премьер в своем Twitter.
Тимошенко объяснила, что своей позицией защищает обычных людей, которые не могут сопротивляться судебной системе:
«Обычные люди не могут не встать перед судилищем, потому что система их убьет. Я не встану за них всех, ради того, чтобы все изменить». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Депутаты решили бороться со свахами и брачными... | Следующая >> Защита Тимошенко выпросила два дня на чтение дела |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Врачи подозревают у Тимошенко рак, - СМИ
- Экс-замгенпрокурора США: Тимошенко могла быть жертвой шантажа Лазаренко
- Соратники Тимошенко обратились за помощью в Красный крест и ВОЗ
- Американская компания подала в суд на Тимошенко
- Защита Тимошенко попросит Пшонку закрыть уголовные дела
- Все меньше украинцев верят в виновность Тимошенко, - опрос
- Власенко обвинил следователя в применении пыток в отношении Тимошенко
- В Раде не нашлось голосов для декриминализации статьи Тимошенко
- В СИЗО не пустили защитника и дочь Тимошенко
- Если Тимошенко сознается, суд может отменить обвинения, - Налоговая милиция




19 Января 2016




