Фюле назвал крайний срок подписания ассоциации: утро пятницы 29 ноябряОб этом заявил Еврокомиссар по по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле.
Как сообщает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом Фюле заявил во время видеомоста с Киевом, передает Цензор.НЕТ.
"Мы готовы и двери открыты. В буквальном смысле крайний срок для решения - это утро пятницы", - сказал Фюле.
"Да, существует надежда на подписание и надежда, как известно, умирает последней", - добавил он.
"Я знаю о решении в прошлый четверг украинского правительства. Мы знаем, что, согласно Конституции Украины, это Президент подписывает такого рода договоры. Такое Соглашение об ассоциации заключают все члены ЕС. Такая возможность не случается через день или каждые две недели. Сейчас все в руках украинской стороны, которая попросила о паузе", - заявил еврокомиссар.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Польше зажгут тысячи свечей в память о жертвах... | Следующая >> Фюле отрицает переговоры с Украиной о... |
||||
Почитать еще:
- У Москаля предчувствие, что Тимошенко и Луценко будут в парламенте
- Порошенко назначен министром экономического развития и торговли
- Власть назначит Порошенко министром, чтобы контролировать 5 канал, - БЮТ
- Для Медведчука наступил звездный час, - эксперт
- Медведчук: Я возвращаюсь в публичную политику
- Происходящее в Украине в последние 18 месяцев – это позор, - европейский эксперт
- Депутаты увеличили расходы на своих помощников и сохранили свои привилегии
- Конституционный суд разрешил депутатам не декларировать доходы и расходы в этом году
- Регионал Мельник подарил Геращенко цветы. Она ответила заявлением в ГПУ
- Мельник готов извиниться перед Геращенко, если она извинится за оскорбления




19 Января 2016




