На этой неделе Тимошенко закончит ознакомление с уголовным деломЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко на этой неделе завершает ознакомление с материалами своего уголовного дела
Об этом сегодня на согласительном совете парламента заявил лидер фракции «БЮТ-Батьківщина» Иван Кириленко.
По его словам, Тимошенко «перечитывает по четыре тысячи страниц в день». «В связи со вступлением в силу страшного закона о сокращении срока ознакомления с материалами уголовного дела, у Юлии Тимошенко на этой неделе истекает срок ознакомления с материалами дела», - цитирует Кириленко Украинская правда.
Он также заявил, что фракция БЮТ будет требовать от коллег выполнения решения Европейского парламента относительно преследования оппозиции в Украине.
Кириленко подчеркнул, что Европарламент является одним из самых влиятельных европейских учреждений, «решение которого надо неуклонно выполнять». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На место Азарова есть четыре претендента, - СМИ | Следующая >> Власти верят, что смогут договориться с Россией о... |
||||
Почитать еще:
- Евгения Тимошенко: Моя мама – это Жанна д'Арк Украины
- Тимошенко пока не переводят в другую зону, - тюремщики
- Депутаты Европейской народной партии надели футболки с надписью Free Yulia
- Военный врач считает, что Тимошенко отравили секретным ядом - таллием
- Однажды мама станет президентом, - дочь Тимошенко
- В Минздраве уверяют, что Тимошенко не давали ядовитое снотворное.
- Посол Франции по правам человека просится навестить Тимошенко
- Власенко: Тимошенко так и не получила результаты обследования
- Суд над Тимошенко стоил государству 100 миллионов гривен, - Кармазин
- Власенко рассказал, почему Тимошенко выставляет врачей Минздрава за двери




19 Января 2016




