Тимошенко не пустили на ЛьвовщинуГенеральная прокуратура отказала лидеру партии «Батькіщина» Юлии Тимошенко в рабочей поездке во Львовскую область с 6 по 8 июня Об этом говорится в ответе следователя Александра Нечвоглода на соответствующее ходатайство лидера партии «Батьківщина», сообщает пресс-служба партии.
Следователь мотивирует запрет встречи с избирателями тем, что в этот период Тимошенко должна знакомиться с материалами уголовного дела.
В партии «Батьківщина» расценивают отказ ГПУ в рабочей поездке как сознательное препятствование плановой работе лидера партии с избирателями. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Севастополе задумались о повышении платы за... | Следующая >> На Днепропетровщине налоговик попалась на взятке... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Спроби зірвати вибори президента не пройдуть
- СБУ сообщила об угрозе жизни Тимошенко, - пресс-секретарь
- «В Україні не буде виконаний жоден ультиматум Кремля», - Тимошенко до Путіна.
- Юлія Тимошенко підтримала впровадження 3G та LTE зв’язку в Україні.
- Юлія Тимошенко прокоментувала документи про зговір з Януковичем
- Тимошенко порадила Порошенкові припинити гастролювати по Україні з цирковими ведмедями
- Тимошенко назвала шiсть причин балотування в президенти
- Тимошенко: Фирташ "откашляет" все, что забрал у страны
- Юлія Тимошенко не планує переговорів з президентом Росії
- Суд закрыл заказное дело против Тимошенко




19 Января 2016




