Тигипко уйдет в отставку, если не примут пенсионную реформуМинистр труда и социальной политики Сергей Тигипко намерен уйти в отставку в случае, если парламент не примет разработанный правительством проект пенсионной реформы «Что касается моего участия, я сказал: не будет проведена реформа сейчас - это для меня полный сигнал, что мы не можем как власть в целом идти на реформы, и для меня это сигнал, что мне нужно будет идти в отставку. Я подтверждаю это еще раз», - заявил министр.
Как сообщает РБК-Украина, Тигипко также подчеркнул, что до конца этой сессии Верховной Раде будет предположено принять проект закона о пенсионной реформе в первом чтении.
Министр сообщил, что предварительное обсуждение состоится на сегодняшнем заседании профильного парламентского комитета. В его разработке, отметил Тигипко, будет учитываться опыт ряда иностранных государств, который изучался специалистами. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Сергей Тигипко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович и Азаров настроили против себя более 60... | Следующая >> США отрицают обвинения Табачника в «дебилизации»... |
||||
Почитать еще:
- Тигипко: Эффект пенсионной реформы Украина ощутит в 2016-2021 гг.
- Тигипко: пенсионный возраст женщин будем повышать постепенно
- Тигипко: старые долги по ЖКХ будут покрывать сами компании
- В пятницу в Раде Тигипко расскажет о пенсионной реформе
- Тигипко обещает не сокращать пенсии
- Тигипко решил перекрыть денежные потоки, идущие из Украины в Кипр
- Тигипко: Почти 40% украинской экономики находится в тени
- Тигипко: Налоговый кодекс не приведет к безработице
- Тигипко: мелкий бизнес восстал из-за конфликта интересов
- Тигипко пообещал штрафы в одну гривню




19 Января 2016




