![]() На Запорожье бигборд с Януковичем разрисовали свастикой23 Мая 2011 В Энергодаре (Запорожская область) недовольные нынешней властью люди разрисовали свастикой бигборд с поздравлениями Януковича и Петрова. Об этом сообщили в мэрии г.Энергодара.
В ночь с пятницы на субботу, 21 мая, в Энергодаре неизвестные показали своё отношение к антинародной политике властьимущих.
Злоумышленники разрисовали свастикой бигборд с поздравлениями жителей города с Днем Великой Победы, на котором были изображены Президент Украины Виктор Янукович и глава Запорожской обладминистрации Борис Петров.
По данному факту сотрудники милиции проводят проверку. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Двум девушкам из FEMEN дали пять суток | Следующая >> У Табачника за трехминутный ролик заплатили почти... |
Почитать еще:
- П'ять речей, які треба знати про Януковича
- Янукович уйдет в отставку по состоянию здоровья
- Украина уже не в состоянии содержать Януковича
- Як Янукович та Азаров доводять країну до ручки
- Янукович или сядет в тюрьму, или его убьют свои - других вариантов нет
- Януковича хочуть позбавити повноважень через суд
- Янукович має чергові підстави вважати, що його зливають
- Янукович перестав бути президентом
- Янукович проиграл бы выборы любому кандидату оппозиции
- У ЄС вважають, що сенсу говорити з Януковичем і Ко немає