![]() Израиль: наша разведка не причастна к нападениям акул в Египте07 Декабря 2010 Власти Израиля назвали нелепыми обвинения Египта в том, что израильская разведслужба «Моссад» причастна к нападениям акул на туристов у берегов Шарм-эль-Шейха В частности, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Израиля заявил, что губернатор египетской провинции Южный Синай Мухаммед Абдель Фадиль Шуша пересмотрел художественный фильм «Челюсти» и спутал реальность с вымыслом, передает ВВС.
Вчера египетский чиновник сообщил, что к появлению акул-убийц, которые наносят серьезный ущерб туристическому бизнесу страны, может быть причастна израильская разведка «Моссад».
«Такой сценарий не исключен, нужно лишь время, чтобы убедиться в этом», - отметил глава региона, где расположены основные красноморские курорты - Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба, Нувейба.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая ЕС оштрафует азиатских прозводителей ЖК-панелей... | Следующая >> Wikileaks продолжит публикации, несмотря на арест... |